当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 交通便利
类别
咨询时间 2018-12-18
办理部门 县交通运输局
内容 对于东平汽车总站发往济南长途的客车能否在济南长途汽车西站停靠方便乘客乘坐高铁。
回复内容 网友您好,
运输公司发往济南的班车,到达济南后在济南西大杨庄客运站停靠,方便去往济南市区西部的旅客下车。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017东平县人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号  鲁公网安备37092302000031号

主办单位:东平县人民政府办公室   承办单位:东平县电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605